:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9hSzMwQkdkckYzNmV4QXBkaTJwQkdyajFRVms2Tm9kV3FBa09VWVBBLmpwZw.webp)
Чайная станция и почта Деда Мороза: какие еще развлечения подготовили для жителей Луховиц 1 декабря
Открытие зимнего сезона состоится в Луховицах 1 декабряТоржественное открытие зимнего сезона состоится в Луховицах в понедельник, 1 декабря. Об этом сообщили в администрации округа.
Праздничные мероприятия пройдут на центральной площади у Дома культуры «Старт», где уже установили главную новогоднюю елку города. Событие организовано в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье».
Как сообщила художественный руководитель ДК «Старт» Дарья Березина, в программе запланированы игры, конкурсы, театрализованное представление и традиционные хороводы вокруг елки. Кульминацией вечера станет церемония зажжения огней на главном новогоднем символе Луховиц.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS8yMzdPVllJcVpCOWd5cGV1ck1hY1NVUE9kSnlvN1RYeG1RNThmUnRHLmpwZw.webp)
Мероприятие начнется в 17:00. Для гостей будут работать зимние игровые площадки, праздничная фотозона и чайная станция с теплыми напитками «Тепло зимы».
В 18:00 на уличной сцене стартует театрализованное представление для детей «Что в мешке Деда Мороза?». С 18:30 начнет работать почта Деда Мороза. Ящики для писем с пожеланиями будут размещены в верхней и нижней частях парка имени Воробьева.
Вход бесплатный.
Возрастное ограничение: 0+.
Ранее сообщалось, что в Луховицах установили 16‑метровую елку, которая скоро засияет во всей красе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)