:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9ZNFpvb2JheFREM1FDVUlmRjA2TGVPeFlmNlZ0Q1piYTEyMVZDa1pkLmpwZw.webp)
День деревни Павловское отметили в городском округе Луховицы
День деревни Павловское отметили в городском округе Луховицы. В честь этого события состоялась праздничная программа.
Участников мероприятия, которое прошло по губернаторскому проекту «Лето в Подмосковье», поздравили заместитель главы городского округа Луховицы Андрей Королев, окружной депутат Владимир Штырбуль, предприниматель Антон Лукьянов.
Праздничный концерт собрал коллективы Павловского сельского Дома культуры и гостей. На сцене выступили танцевальные команды «Солнышко» и «Белиссимо», вокальная группа «Павловчаночка» и дуэт «Настроение», а еще хор ветеранов «Дубравушка» из Рязанской области, Анастасия Иерусалимская, ансамбль лирической песни «Луховичанка».
Для юных участников праздника работала игровая площадка, прошла анимационная программа, которая включала в себя катание на лошадях, батут и аттракционы.
Затем состоялись пенная вечеринка, шоу неоновых мыльных пузырей и огненное шоу. Дополнила развлекательную часть праздника дискотека от Марии Середониной.
Ранее сообщалось, что в городе Луховицы состоится третий «МузФест».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xX2k0dGJNdW8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci0xNi05LmpwZw.webp)