Профорганизация Луховицкой больницы подарила билеты на концерт своим ветеранам
Ветераны получили возможность посетить концерт вокально-инструментального коллектива «Красные маки», который проходил в рамках уникального ретро-проекта «Мы из СССР». Концерт состоялся в Луховицком Доме культуры «Старт».
Председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения Валентина Бурмистрова поделилась, что билеты для ветеранов были приобретены за счет профсоюзных средств.
Ветераны здравоохранения поблагодарили профком за приятный подарок, а председатель профсоюзной организации работников здравоохранения со своей стороны передала от коллектива медорганизации благодарность всем ветеранам за их труд и многолетнюю заботу о здоровье населения, а также пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых ярких впечатлений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xX2k0dGJNdW8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci0xNi05LmpwZw.webp)