:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9hajBxUkNyZmtreWtkVUpEQU9VYmVIWTh0OTM3NFdpakpBSEIydTRmLmpwZw.webp)
Малолетние вандалы в Луховицах «избили» колобка
По луховицким пабликам в социальных сетях разлетелось видео, автор которого запечатлел, как группа мальчишек роняет и катает топиарную фигуру в виде колобка, бьет и запрыгивает на нее. Фигура установлена у Дома культуры «Старт», рядом с памятником самолету «МиГ-23».
Действия малолетних вандалов пользователи осудили и призвали родителей заняться воспитанием детей.
Также пользователи отметили, что автору видео следовало не просто снимать расправу над колобком, а сделать детям замечание.
Топиарную фигуру у ДК в 2022 году установили работники «Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству». На предприятии сообщили, что колобок сильно не пострадал. Рабочим поручено закрепить фигуру.
Ранее сообщалось, что на территории игрового комплекса в Луховицах восстановили тарзанку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)