Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации м.о. Луховицы

День молодежи в Луховицах отметят танцевальными и музыкальными фестивалями


/Главная /Новости
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Новости
Автор текста:
Александр Дрожжин

В субботу, 27 июня, в Луховицах отпразднуют День молодежи.

В Луховицах анонсировали праздничную программу в честь Дня молодежи, он будет отмечаться 27 июня. Местом проведения события станут площадь у Дома культуры «Старт», центральная и нижняя часть парка имени Воробьева. Организаторами выступают представители молодежного центра «Юнимакс» и администрация округа.

Развлекательная программа стартует в 16.00 на территории нижней части парка. Там будут организованы танцевальный фестиваль и турнир «Game of scoot» по катанию на самокатах.

В 16.00 на уличной сцене у ДК начнется музыкальный фестиваль. С этого же времени на территории центральной части парка будет организована дискотека «Краски холи». С 17.00 там же заработают интерактивные площадки, состоится молодежный лекторий.

С 19.30 на сцене у ДК начнется концерт местного исполнителя МАСКАТ, а с 20.00 там же выступит группа «Вечерка» из Рязани.

Кульминацией праздника станет дискотека. Ее начало состоится в 21.00.

Участие свободное. 12+

Ранее REGIONS сообщал, что в Луховицах анонсировали главный гастрономический фестиваль года.