Фото Александра Дрожжина
Фото Александра Дрожжина

Ольга Терехова: «Нам, пенсионерам, важна стабильность в государстве»


/Главная /Новости
Автор текста:
Александр Дрожжин
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Александр Дрожжин

/важно

Президентские выборы продолжаются в городском округе Луховицы на 44 избирательных участках. Голосование идет в штатном режиме, без происшествий и нареканий.

На избирательном участке № 1367 в здании многофункционального центра выбор сделала председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы, луховицкий координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» Ольга Терехова.


«Мы все интересуемся политикой, и нам важна стабильность в государстве. Думаю, что каждый с полной мерой ответственности относится к выборам, хочет, чтобы они состоялись и были признаны действительными. От этого зависит будущее нашей страны», – сказала Ольга Терехова.  

Несмотря на то, что в этом году у луховицких избирателей снова была возможность воспользоваться электронным дистанционным голосованием, как было на выборах губернатора Московской области, многие решили сделать выбор привычным способом – посетить избирательный участок, получить бюллетень и поставить там отметку. Активность со стороны луховичан наблюдается и в субботу, так что Луховицкая избирательная комиссия надеется на высокую явку по итогам трех дней голосования.