Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Луховицкая гимназия № 10 стала местом проведения научного диспута

Школьники и студенты представили исследования по теме семейных ценностей и то, как это влияет на образование молодежи. Мероприятие прошло в рамках Годы семьи.

Луховицкая гимназия № 10 стала местом проведения научного диспута

Фото ГСГУ
Автор: Александр Дрожжин
17 марта 2024 в 21:07

Гимназия № 10 в городе Луховицы стала местом проведения регионального научного диспута «Воспитание семейных ценностей в процессе обучения подрастающего поколения». Мероприятие в рамках Года семьи провели представители факультета иностранных языков Государственного социально-гуманитарного университета Коломны при поддержке министерства образования Московской области. Школьники и студенты представили исследования по теме семейных ценностей и то, как это влияет на образование молодежи.

Студенты ГСГУ вместе с учащимися 9 и 11 классов выступили перед экспертным жюри, сравнивая семейные ценности в России и за рубежом. Студенты представили результаты исследований, анализировали влияние культурных особенностей на формирование ценностей семейных отношений. Лучшие работы отмечены дипломами за оригинальность подхода и глубину анализа.

Оценку работ молодых ученых провели декан факультета Ирина Саламатина, директор луховицкой гимназии № 10 Наталья Слайковская, доценты кафедры германо-романских языков и методики их преподавания Татьяна Ковалева и Юлия Онищенко.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.