Фото: Луховицкий аграрно-промышленный техникум
Фото: Луховицкий аграрно-промышленный техникум

Луховицкие студенты накормили участников межреспубликанского конкурса «Лучший по профессии»


/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин

Одиннадцать студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума стали волонтерами на межреспубликанском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». Мероприятие состоялось на территории научно-производственного предприятия «КлАСС» в городе Луховицы, оно специализируется на выпуске средств индивидуальной бронезащиты. Об этом сообщает министерство образования Московской области.

Картинка

Студенты под руководством педагога-наставника Татьяны Зениной проявили себя в качестве поваров и официантов. Два дня с 07.00 до 20.00 они обеспечивали обслуживание участников конкурса, которые приехали из 5 регионов. Мероприятие собрало 300 участников.

Картинка

«Участие в таких мероприятиях дает студентам не только практический опыт, но и способствует развитию профессиональных навыков, что важно для будущих работников поварского и кондитерского дела», – подчеркнула заместитель директора по учебно-воспитательной работе Луховицкого аграрно-промышленного техникума Ирина Иванова.
Картинка

Ранее мы также рассказывали, что в Луховицком аграрно-промышленном техникуме начинает работу приемная кампания.