Фото Луховицкого аграрно-промышленного техникума
Фото Луховицкого аграрно-промышленного техникума

Студенты Луховиц познакомились с традициями праздника Масленица


/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин
/эксклюзив
/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин

/эксклюзив

Мероприятие на тему традиционного русского праздника Масленицы прошло в Луховицком аграрно-промышленном техникуме по программе «Профессионалитет» и при поддержке министерства образования Московской области.

Участниками стали ребята, которые учатся по специальности «гостиничное дело и туризм». Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, творческий подход и знания, когда готовили материалы для тематических докладов.


«Особенно выделились студенты первого курса Никита Емельянов и София Копнева. Их доклады вызвали большой интерес и получили высокую оценку со стороны преподавателей и коллег. Подобные мероприятия играют важную роль в мотивации студентов к будущей профессии. Они также способствуют популяризации проекта «Профессионалитет», который активно развивается и привлекает много внимания», – отметил директор Луховицкого аграрно-промышленного техникума Вячеслав Смирнов.

Завершилось мероприятие чаепитием, ребята и преподаватели насладились вкусной домашней выпечкой и блинами.