:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2FkbS1vYnItcl9QZGZVclE5LmpwZw.webp)
В Луховицах анонсирована выездная администрация по вопросам образования
/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин
В четверг, 17 сентября, в Луховицах состоится тематическая выездная администрация, посвященная вопросам сферы образования. Площадкой для встречи станет здание городской школы №2.
К участию приглашаются сотрудники образовательного учреждения, а также родители учащихся — это отличная возможность напрямую обсудить актуальные темы, поделиться предложениями и получить ответы от представителей администрации, профильных служб и ведомств.
Начало мероприятия — в 18.00.
«Приходите и задавайте вопросы, которые вас интересуют и беспокоят. Вместе мы найдем решения для развития образования в округе», — анонсировал событие глава округа Луховицы Марк Черемисов.
Адрес школы: Луховицы, улица Островского, дом 8.
Участие свободное. 0+
Ранее REGIONS сообщал, что два молодых специалиста приступили к работе в гимназии №10 города Луховицы.