Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

«Воспитатель — это призвание»: работников детсадов в Луховицах поздравили с их праздником

Глава Луховиц поздравил работников дошкольного образования с их праздником

/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Образование
Автор текста:
Александр Дрожжин

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

День воспитателя и всех дошкольных работников — один из самых теплых и душевных профессиональных праздников. Жителей Луховиц с этим событием поздравляет глава муниципалитета Марк Черемисов.


«Воспитатель — это призвание. Особые слова благодарности — тем, кто трудится в Луховицах. В детских садах нашего округа работают удивительные, преданные делу люди: воспитатели, музыкальные руководители, логопеды, методисты, руководители — каждый из них вносит значимый вклад в то, чтобы дети росли счастливыми, любознательными, уверенными», — сказал Марк Черемисов.

Работникам дошкольного образования глава пожелал здоровья, сил и вдохновения., чтобы в детсадовских группах звучал смех, а сердца представителей профессии не покидала гордость за выбранное дело и за воспитанников.

Ранее REGIONS сообщал, что в Луховицах объявили прием заявок на конкурс «Хрустальный башмачок — дети».

/читайте также