:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L21pZy0zNS1yX29ybTFJVGQuanBn.webp)
«Чтобы каждый полет был успешным»: жителей Луховиц поздравили с Днем Военно‑воздушных сил
12 августа в России отмечается День Военно‑воздушных сил. С этим событием жителей Луховиц поздравил глава муниципалитета Марк Черемисов.
Он отметил, что сегодня мы чествуем тех, кто оберегает наше небо — летчиков, инженеров, техников, всех, кто стоит на страже воздушных рубежей страны.
«Ваша отвага, профессионализм и преданность делу — залог нашей безопасности и спокойствия. В Луховицах мы испытываем особую гордость, ведь авиация — часть истории и души округа. Луховицкий авиационный завод вносит огромный вклад в развитие отечественной авиации, а истребители МиГ являются настоящим символом Луховиц — воплощением скорости, мощи и инженерной мысли. Эти крылатые машины — свидетельство того, как труд и талант людей превращают мечты о полете в реальность», — сказал Марк Черемисов.
Всем причастным к авиации — и тем, кто поднимается в небо, и тем, кто создает и обслуживает крылатые машины — глава пожелал здоровья, благополучия, новых высот и ясной погоды, чтобы каждый полет был успешным, а каждый проект — знаковым и востребованным.
Ранее REGIONS сообщал, что глава Луховиц отметил работников авиазавода премиями имени Героев соцтруда.