Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации м.о. Луховицы

Глава Луховиц Марк Черемисов совершил 10 тыс. шагов по южной части города

В Луховицах проверили готовность избирательных участков к выборам

/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

Глава округа Луховицы Марк Черемисов вместе с командой совершили рабочий обход в формате «10 000 полезных шагов в день» и проконтролировали готовность избирательных участков города.

Они осмотрели УИК №№1374, 1375, 1379, 1380 и 1383: проверили состояние помещений, доступность для всех категорий граждан, организацию условий для работы избирательных комиссий и благоустройство прилегающих территорий.

Отдельное внимание уделили Центру поддержки участников СВО на улице Мира — убедились, что все готово к его официальному открытию. Здесь наши бойцы и их семьи смогут получать целый комплекс услуг — от консультаций до реальной помощи. В одном помещении разместятся представители местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области, Центра поддержки участников СВО и их семей, фонда «Защитники Отечества» и местного отделения партии Единая Россия.


«Каждый посетитель точно получит здесь возможность решить волнующий его вопрос», — сказал Марк Черемисов.

Также во время обхода Марк Черемисов вместе с учениками Белоомутской школы-интерната повесили на дерево скворечник, который он ранее купил у них на школьной ярмарке.


«Еще на школьной ярмарке приобрел скворечник, который смастерили ребята из Белоомутской школы-интерната. Сотрудники Дома культуры «Старт» расписали его для нас, и вот сегодня школьники снова приехали, чтобы вместе его установить, — как мы и договаривались ранее. Спасибо ребятам — вы сделали этот день особенным», — отметил Марк Черемисов.

Ранее REGIONS сообщал, что более 40 жителей Луховиц стали участниками «Избирательного диктанта».