Луховицкий авиационный завод имени П.А. Воронина выступил с инициативой проведения творческого конкурса детских рисунков «Кем работают мои родители». Организаторами выступили служба по работе с персоналом и Совет молодых специалистов.
Творческое состязание собрало свыше 40 юных конкурсантов в трех возрастных группах.
«В работах прослеживались интерес к авиации и уважение к профессиям родителей. В отдельную номинацию «Лучшее идейное содержание» жюри вынесло рисунок Дениса Лазарева. Он изобразил важный момент для Луховицкого авиазавода и российской авиации – взлетающий Ил-114-300 и автомобиль «Волга» с подписанным полетным листом на капоте», – сообщила пресс-служба предприятия.
Участники конкурса отмечены грамотами и подарками, еще они побывали на экскурсии в заводском музее.
«Спасибо за организацию конкурса. Детям понравилась церемония награждения, которая прошла с вниманием к каждому ребенку. Благодарим организаторов за непередаваемые эмоции, отменное настроение и памятные сувениры», – сказала инженер технолог первой категории Мария Хайрова.
Ранее мы также рассказывали, что в центральном парке города Луховицы общественные и партийные активисты высадили рябиновую Аллею победителей.