:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9OclZENWZ3YlF0eFlCaU1RNDV2Zk4wd2t1SE4xc0l0ZTNWamkwa09uLmpwZw.webp)
Луховицкие единороссы определяют, кто представит их на выборах в сентябре
В пятницу, 23 мая, в округе Луховицы стартовало предварительное голосование «Единой России». Оно продлится три дня — до 20.00 воскресенья, 25 мая. В нем участвуют свыше 500 выборщиков из числа луховичан — членов партии, ее сторонников. Через сайт pg.er.ru они решат, кто представит «Единую Россию» на выборах в сентябре — по Луховицам с 12 по 14 сентября пройдут довыборы депутата в окружной Совет по одномандатному избирательному округу № 4. Всего же округов 10, но выборы состоятся только по четвертому, так как победивший по нему от «Единой России» Евгений Авдеев в прошлом году сложил с себя полномочия.
В голосовании участвуют четверо кандидатов. В списке претендентов значатся Денис Мишин, Татьяна Свешникова, Алексей Деревянко и Дмитрий Кирюхин. Они претендуют на право баллотироваться от «Единой России» в Совет депутатов округа по одномандатному избирательному округу № 4.
Голосование проводится оно в электронном формате на сайте pg.ru.
Ранее сообщалось, что в Луховицах впервые пройдет выездная администрация для студентов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)