:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3RyYWt0b3ItMTYtOS5qcGc.webp)
Парк коммунальной техники в Луховицах пополнился
Предприятие «КББХ» в Луховицах получило от правительства Подмосковья 7 машинПять тракторов МТЗ, экскаватор-погрузчик и грейдер получил округ Луховицы от Министерства чистоты Московской области.
В Луховицах пополнение парка специализированной техники. Муниципалитету переданы машины от Министерства чистоты Московской области. В распоряжение предприятия «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» поступили пять тракторов МТЗ, экскаватор-погрузчик и грейдер.
Ключевая особенность новой техники — ее универсальность. Одна единица способна решать несколько задач, что особенно важно для эффективного содержания территорий в условиях округа.
Как отметили в администрации, поддержка стала возможна благодаря системной работе правительства региона под руководством губернатора Андрея Воробьева. Поставка техники — пример совместной работы области и муниципалитета, направленной на повышение качества жизни людей.
По оценке профильного заместителя главы округа Вадима Кузнецова, новая техника позволит повысить качество подготовки к сезонным работам и сократить сроки их выполнения. Службы уже получили задачу использовать машины на максимум.
«Жители оценивают работу власти по конкретным результатам: чистота во дворах, оперативная уборка снега и удобство передвижения по дорогам. Новая коммунальная техника в Луховицах призвана решать именно эти задачи комплексно и с опорой на запросы граждан», — сказал временно исполняющий полномочия главы Луховиц Марк Черемисов.
Ранее сообщалось, что предприятие «КББХ» в Луховицах устроило смотр техники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcHQtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xMC0wNC0yMDI2LTEwLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0wOC0wNC0yMDI2LTQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xMi0wNC0yMDI2LTctMTYtOS5qcGc.webp)