В муниципальном округе Луховицы 22 апреля возможны плановые отключения электроэнергии в связи с проведением технических работ на энергообъектах, обслуживаемых компанией «Мособлэнерго». Целью работ является повышение надежности электроснабжения потребителей, сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
Отключение электроэнергии запланировано 22 апреля с 11:00 до 15:00 в поселке Красная Пойма по улицам Мира, Шоссейная, Дачная и на территории СНТ Рассвет. Как уточнили в ведомстве, работы по монтажу оборудования будут проводить специалисты ПАО «Россети».
По вопросам, связанным с отключениями и качеством электроснабжения, жители Луховиц могут обращаться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону: 8(495) 99-500-99. Информация о возможных внеплановых отключениях доступна на сайте компании.
Ранее сообщалось, что «Мособлэнерго» обеспечило надежным электроснабжением 700 жителей в Луховицах.