Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

В парке имени Воробьева на территории Луховиц устроят сентябрю шумные проводы

Для жителей и гостей Луховиц 30 сентября в парке Воробьева организуют праздник

/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

В среду, 30 сентября, в центральной части парка имени Воробьева состоится развлекательная программа. К участию приглашаются жители и гости города Луховицы.

Событие станет частью губернаторской программы «Парки Подмосковья». Оно приурочено к проводам сентября. К участию приглашаются дети с родителями. Организаторами выступают волонтеры парка и сотрудники Дома культуры «Старт».

Участие свободное. 0+

Программа начнется в 16.00 с познавательной викторины «Какой сегодня день?» В 16.30 стартует спортивная разминка «Скажем спорту — да!»

С 17.00 до 17.30 на территории центральной части парка состоится мастер-класс «Осенний цветок». Кульминацией события станет спортивное мероприятие «Вас приглашает «Спортландия».

Ранее REGIONS сообщал, что воспитанники и ученики Международной академии Арона Аноре открыли в Луховицах выставку гиперреалистичных картин.

/читайте также