:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9qQVJpVmd3QnpVc2xJdFFUVHpJWHNrM1hYcHQ3Q0hvZWFWZ3FpNVB4LnBuZw.webp)
Поздравительный марафон в честь 8 марта глава Луховиц Сергей Тимохин начал с поздравления коллектива окружной больницы
По традиции накануне Международного женского дня представители администрации и луховицкого отделения партии «Единая Россия» поздравляют с этим праздником коллективы, в которых работает больше всего представительниц прекрасной половины человечества. Восьмимартовский марафон глава округа Сергей Тимохин начал с посещения Луховицкой больницы. Первым делом он поздравил с Международным женским днем врачей и медсестер, поблагодарил их за труд и профессионализм, за вклад в развитие программ по линии министерства здравоохранения Московской области.
Торжество состоялось в актовом зале центральной городской поликлиники. Сергей Тимохин приехал не с пустыми руками. С собой он привез в подарок яблоки и апельсины. Также он поздравил с юбилеем заместителя главного врача Луховицкой больницы Наталию Васильеву и отдельно выразил благодарность руководителю медучреждения Галине Пончаковой.
Луховицкие медработники поблагодарили за внимание и тоже присоединились к прозвучавшим поздравлениям.
Также накануне Международного женского дня представители администрации и «Единой России» в Луховицах с подарками поздравили учителей городских школ, коллективы многофункционального центра и других учреждений.