:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NhdC1yMl9udWhLOWRjLmpmaWY.webp)
Второе рождение Айса: в Луховицах лечат чуть не съеденного собаками котенка
Зооволонтеры Луховиц взяли на попечение котенка, которого покусали собаки. Ему оказывают медицинскую помощь.
Зооволонтеры Луховиц объединились ради оказания помощи котенку, которого покусали собаки. Инцидент произошел на территории поселка Фруктовая. Неравнодушные жители успели вовремя отбить малыша и сразу отвезли его в Луховицкий ветеринарный центр.
Серьезных повреждений котенок, которого назвали Айсом, не получил, но сейчас он нуждается в заботе, внимании и ветеринарном наблюдении.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NhdC1rcjJ6dTJ2X1dYRzJubkguanBn.webp)
По ее словам, после завершения лечения Айс будет пристраиваться в добрые руки по договору ответственного содержания и с условием отсутствия самовыгула.
Желающие помочь Айсу быстрее поправиться могут присоединиться к группе помощи, которую организовали зооволонтеры. Она создана на платформе MAX.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Дединова могут бесплатно защитить питомцев от смертельного недуга.