Картинка
/ Фото: REGIONS/Анна Шолохова

«Выборам рада»: луховичанка Эмма Шнарева впервые участвовала в голосовании

На выборах в Луховицах впервые голосовала 18-летняя Эмма Шнарева

/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

На избирательном участке №1420 в поселке Красная Пойма свой голос впервые отдала 18-летняя луховичанка Эмма Шнарева. Для нее эти выборы стали первыми в жизни — недавно ей исполнилось 18 лет.

Эмма пришла на участок, чтобы воспользоваться избирательным правом и сделать первый в жизни выбор на голосовании.


«Давно хотела участвовать в выборах. Мне наконец-то исполнилось 18 лет, и я смогла проголосовать. Выборам рада. Мне понравилось, было интересно. Считаю, что выборы важны, и голосовать надо каждому. Теперь я буду ходить на выборы каждый год», — сказала Эмма.

Представители участковой комиссии поздравили девушку с первым голосованием, поблагодарили за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Они отметили, что явка на этих выборах хорошая. 

Избирательные участки в округе Луховицы работают до 20:00. У тех, кто еще не успел проголосовать, есть время сделать выбор.

Ранее REGIONS сообщал, что волонтеры делают выборы в Луховицах более комфортными для избирателей.