:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L21pbmFldi1yXzZuZ25NNUEuanBn.webp)
«За будущее России»: Михаил Минаев впервые проголосовал на выборах в Луховицах
Луховичанин Михаил Минаев впервые стал участником голосования на выборахВ Луховицах продолжаются выборы депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. На избирательные участки приходят, как представители старшего поколения, так и молодежь.
Участником голосования на выборах впервые стал житель Луховиц, заместитель председателя окружного Молодежного парламента Михаил Минаев. Избирательным правом он воспользовался на участке №1380 в Доме культуры «Старт».
По словам юноши, он с малых лет ходил с родителями на выборы, и с нетерпением ждал совершеннолетия, чтобы тоже стать частью этого важного процесса. Михаил отметил, что настал тот день, когда ему исполнилось 18 лет, и теперь он смог исполнить гражданский долг.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Луховиц на выборах активно пользуются дистанционным электронным голосованием.