В субботу, 16 августа, луховичане празднуют 68-й День рождения города. В честь этого события состоится развлекательная программа. Об этом сообщал REGIONS.
Ко Дню города жители Луховиц записали коллективное поздравление. Оно вышло на официальных ресурсах главы округа. В видео звучат пожелания городу и его жителям. С поздравлениями в четырехминутном ролике выступили спортсмены Василий Богушов и Сергей Макаров, заслуженный летчик-испытатель России Александр Пелих, солистки ансамбля «Луховичанка», представители депутатского корпуса и многие другие.
Отдельно вышло поздравление от главы округа Сергея Тимохина.
«Луховицы — жемчужина Подмосковья, наш дом и малая Родина, которую мы любим, и которой дорожим. Спасибо каждому, кто вносит вклад в развитие города, благодаря чему он становится уютнее, современнее и краше. В честь праздника желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть в семьях царят мир, радость и гармония, а наш город продолжает расти и процветать. С праздником», — сказал Сергей Тимохин.
Ранее сообщалось, что жители Луховиц смогут 16 августа бесплатно послушать Татьяну Буланову.