Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Лето ушло в отпуск: жителей Подмосковья ждут дожди и прохлада


/Главная /Погода
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Погода
Автор текста:
Александр Дрожжин

Дождливая и прохладная погода сохранится на территории Подмосковья в ближайшие дни.

Предстоящая неделя начнется в Московской области с холодной и дождливой погоды. В понедельник, 6 июля, столбик термометра поднимется только до 22 градусов. При этом утром будет в пределах 15 градусов, а ночью похолодает до 13 градусов. Ветер усилится до 5 м в секунду, а на обед прогнозируются дожди.

Во вторник, 7 июля, как отмечают синоптики, станет еще холоднее. Температура не поднимется выше 20 градусов. Утром и ночью будет только 13-14 градусов. Ветер усилится до 5,5 м в секунду, что выше среднего уровня. Осадки прогнозируются на утро, день и вечер.

В среду, 8 июля, погода будет такой же, как в понедельник. Исключение — усиление дождей в обеденное время и потепление до 17 градусов ночью.

В четверг, 9 июля, в Подмосковье температура поднимется до 26 градусов. Но потепление будет недолгим. Температура снова возьмет курс на снижение уже в пятницу, 10 июля.

Ранее REGIONS сообщал, что луховицкий грибник устроил охоту на «яйца ведьм».