:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9jWU1ZYnpFek5aelhYaktBNDZiUERpd3V3Rm9GelpZbFhuS2t4YlphLmpwZw.webp)
На федеральной трассе в Луховицах сбили велосипедиста
Сегодня, 29 мая, на луховицком участке федеральной трассы М-5 «Урал» произошел наезд на велосипедиста. Как сообщили очевидцы, его задела фура, отчего водитель двухколесного транспорта упал на проезжую часть. Те, кто стал свидетелями аварии, сразу сообщили о случившемся в Систему-112.
На место происшествия приехали сотрудники скорой медицинской помощи, госавтоинспекторы и представители администрации городского округа Луховицы.
Из-за наезда на трассе образовалась пробка.
В аварии пострадал 59-летний мужчина. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами госпитализировали в больницу городского округа Жуковский.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Госавтоинспекторы просят участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, уважительно относиться друг к другу.
Ранее сообщалось, что высокий класс пожарной опасности введен на территории лесов в городском округе Луховицы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wNC0wMi0yMDI2LTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTA3LTAyLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2lsLTEtci5qcGc.webp)