:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC90MHozUFFYUlpYQnJtQ1NEM0V2VUpBcldnNUlLcmUzRmtIRkdyb2FILmpwZw.webp)
В луховицкой деревне Озерицы опрокинулся автомобиль, есть погибший
Сегодня, 27 апреля, на улице Озерной в деревне Озерицы городского округа Луховицы произошло опрокидывание машины марки Нива. Авария случилась около 15.30. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и администрации муниципалитета, представители Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона ГКУ МО «Мособлпожспас» и других служб.
Мужчина, который находился в салоне Нивы, погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается. По предварительным данным, за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения.
На месте аварии работают следователи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Госавтоинспекторы и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» просят водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать непростые погодные условия.