В Подмосковье на детской площадке бультерьер изуродовал лицо маленькой девочке
В Подмосковье бультерьер набросился на четырехлетнюю девочкуСобака бойцовой породы внезапно напала на четырехлетнюю девочку, гулявшую на детской площадке, передает Telegram-канал 112.
Как сообщает источник, недалеко от детской площадки хозяин выгуливал бультерьера по кличке Войт без поводка и намордника. Там же находилась маленькая Полина со своей няней.
Неожиданно пес подбежал к малышке и вонзился зубами ей в лицо, пишет Telegram-канал. Няня Полины пыталась оттянуть собаку от ребенка, но тоже была укушена.
По данным 112, окровавленного ребенка с рваными ранами и ссадинами на лице экстренно увезли в больницу, а домой к хозяину бультерьера наведались правоохранители. По факту нападения пса на ребенка возбуждено уголовное дело.
Отмечается, что владелец собаки 54-летний Александр П. в объяснениях полиции назвал свою собаку безобидной и просто очень игривой. Он уже предложил родителям пострадавшей Полины свою помощь, информирует Telegram-канал.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xX2k0dGJNdW8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci0xNi05LmpwZw.webp)