В Луховицах простились с 28-летним уроженцем округа по имени Максим, которому в среду, 28 января, неизвестный нанес смертельные ножевые ранения и бросил умирать на обочине трассы М-2 «Крым». Об этом сообщал REGIONS.
Мужчина работал водителем эвакуатора. Проститься с ним и проводить в последний путь к храму Рождества Христова на Набережной приехали родные, друзья и коллеги. В память о коллеге газелисты сделали и выложили трогательное видео «Любим, помним, скорбим». Там на фоне фотографии Максима показано, как десятки «Газелей» провожают его в последний путь.
Напоминаем, что личность того, кто убил водителя, не установлена. Возможно, преступник действовал не один. По факту случившейся расправы расследование ведут сотрудники Главного управления Следственного комитета России по Московской области. Известно, что у убитого произошел конфликт с другим водителем, из-за чего луховичанин получил ножевые ранения.
Ранее сообщалось, что в Луховицах утонул рыбак.