В субботу, 28 июня, когда в России будет праздноваться День молодежи, в Луховицах состоится развлекательная программа. Она пройдет на площади у Дома культуры «Старт» и в парке имени Воробьева.
Праздник под названием «Молодежь. Спорт. Парк» начнется в 13.00 с веселых стартов на центральной площади у ДК. С 13.40 до 15.40 там же участники действия смогут попробовать себя в VR-играх с помощью очков виртуальной реальности. В это же время жители и гости Луховиц смогут пострелять из лука по мишеням.
В 15.30 стартует интерактивная викторина «Обо всем на свете». В 16.00 начнется спортивно-развлекательная программа «Спорт, игра и Мы» с каскадом подвижных игр и конкурсов. Местом проведения станет центральная площадь у «Старта».
В это же время в нижней части парка имени Воробьева стартует открытое занятие «Умное тело» от Алины Самохиной по улучшению гибкости.
Кульминацией праздника станет игра в гигантскую падающую башню «Дженгу».
Участие свободное. 0+
Ранее сообщалось, что в Лисьих Норах жителям предлагают спеть всем двором.