В субботу, 29 марта, в луховицком парке имени Воробьева для детей и родителей состоится спортивно-развлекательная программа. Организаторами выступают команда этого общественного пространства, волонтеры и аниматоры из Дома культуры «Старт». К участию приглашаются жители и гости Луховиц.
Участие в программе свободное. 0+
Программа стартует в полдень на территории центральной части парка. Она начнется с анимационно-спортивного события «Весенние забавы». В 12.30 начнется творческий урок у мастера «Весна». В 12.50 праздник продолжат соревнования «Спортивная весна». Дети с родителями и аниматорами смогут побегать по парку и порезвиться.
Погода 29 марта ожидается теплой. Воздух на территории Луховиц прогреется до 14 градусов выше нуля. Организаторы просят участников одеваться по погоде.
Ранее сообщалось, что жители и гости Луховиц могут прокатиться на всесезонной тюбинговой горке.