Луховицкие гимнастки разыграли медали Рождественского турнира
В Луховицах состоялся Рождественский турнир по художественной гимнастикеВ Луховицах состоялись первые в 2025 году соревнования по художественной гимнастике — Рождественский турнир. Местом проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского.
Участницы представили выступления на суд жюри, а в завершение турнира состоялся парад-закрытие с награждением.
«Когда завершаются праздники, мы организовываем это мероприятие, где дети выступают, получают подарки, медали и грамоты. Результатами наших спортсменок довольна», — отметила тренер-преподаватель Луховицкой спортивной школы по художественной гимнастике Елена Сандрантинова.
Мероприятие собрало свыше 60 юных гимнасток из Луховиц и Зарайска.
«Мне 10 лет, 7 из которых занимаюсь гимнастикой. Выступаю с обручем и булавой, готовлюсь к более крупным соревнованиям», — поделилась луховицкая гимнастка Алина Новичкова.
Рождественский турнир в Луховицах проводится ежегодно. Это мероприятие стало стартом перед будущими соревнованиями регионального и всероссийского уровня.
Ранее сообщалось, что спортсмен из Луховиц завоевал золото на подмосковном первенстве по греко-римской борьбе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xX2k0dGJNdW8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci0xNi05LmpwZw.webp)