REGIONS/Александр Дрожжин
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Луховицкие киокусинкаисты стали победителями областных соревнований

Спортсмены Луховиц завоевали шесть медалей на областном турнире по киокусинкай

/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

Луховицкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях по киокусинкай «Потомки Победителей» в Истре. Они завоевали шесть медалей.

В селе Новопетровское состоялось открытое первенство Истры по киокусинкай «Потомки Победителей». Соревнования собрали 230 спортсменов из 16 городов Подмосковья, а также гостей из Тульской и Тверской областей. Округ Луховицы на турнире представили 12 воспитанников спортивного центра «Луховицы». Событие состоялось по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».

Подопечные тренера Василия Богушова в очередной раз выступили успешно и завоевали шесть медалей.

Победителями соревнований стали Михаил Шишов и Павел Буров. Серебряные медали завоевали Виктория Сорокина, Кира Серегина и Федор Харламов. Бронзовым призером стал Дмитрий Харламов. В шаге от пьедестала, заняв 4 места, остановились Максим Блашков, Даниил Комаров и Максим Лоцманов.

Ранее сообщалось, что луховичанин помог команде из Владивостока выиграть чемпионат России по мотогонкам на льду.