В воскресенье, 8 июня, на стадионе «Авиатор» состоится мастер-класс, который проведет олимпийская чемпионка по легкой атлетике Юлия Гущина. К участию приглашаются жители и гости Луховиц. Начало в 10.00. 0+
Для участников мероприятие состоится бесплатно.
«На стадионе «Авиатор» в воскресенье Юлия Александровна проведет открытую тренировку, поделится опытом с юными спортсменами, раздаст автографы и проведет фотосессию», — сказал председатель Комитета по социальным вопросам администрации округа Дмитрий Караулов.
По его словам, это не первый раз за год, когда титулованные спортсмены устраивали в Луховицах мастер-классы. Так, в феврале здесь тренировку проводили известные футболисты Егор Титов и Александр Аленичев, а в апреле на «Авиатор» приезжал футболист Алан Дзагоев.
Ранее сообщалось, что луховичанин Арсений Сухогузов вышел в финал всероссийского турнира «Шахматные звезды 5.0».