:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS80RVcyMExaQ2x3ZFdaeUZPV1JJREV0ZVRuaTE3Tk5TNzRpeDlGQ0dDLmpwZw.webp)
Победа в Рязани: луховицкий богатырь завоевал путевку в финал первенства России
Спортсмен из Луховиц выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбеВоспитанник Луховицкой спортивной школы получил право выступать в финале первенства России по греко-римской борьбе. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Ренат Кадимов стал победителем десятого юбилейного всероссийский турнира по греко-римской борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года в Рязани. Соревнования, посвященные памяти майора группы «Альфа» Владимира Соловова, собрали более 150 спортсменов из двадцати с лишним регионов страны.
Победители в своих весовых категориях получили не только почетное звание мастеров спорта России, но и право выступить в финале первенства страны.
Воспитанник Луховицкой спортивной школы Ренат Кадимов одержал уверенную победу над всеми соперниками и завоевал золотую медаль престижного турнира. Этот успех позволил молодому спортсмену подтвердить лидирующие позиции в своей весовой и возрастной категории в масштабах всей страны.
Как рассказал сам Ренат, он занимается классической борьбой семь лет.
По его словам Рената, регулярные тренировки помогли не только укрепить физическое состояние, но и выработать важные личностные качества.
Как отметили в администрации Луховиц, турнир в Рязани стал важным этапом в спортивной карьере борца, открыв ему путь к участию в финале первенства России.
Ранее REGIONS сообщал о том, что пловцы из Луховиц получили две медали на областных соревнованиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)