:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhcnRzLXIuanBn.webp)
В Луховицах определят лучшего дартсмена
Спартакиада трудящихся продолжится в Луховицах соревнованиями по дартсуВ Луховицах организуют соревнования по дартсу. Их участниками станут представители трудовых коллективов.
В среду и четверг, 11 и 12 марта, в клубе юного техника Луховиц состоятся командные соревнования по дартсу. Они пройдут в зачет десятой спартакиады среди трудовых коллективов округа. Соревнования станут частью государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».
В составах команд будут выступать пять спортсменов — три мужчины и две женщины.
Организатором выступает спортивный центр «Луховицы».
«Спустя неделю после командных соревнований определятся победители и призеры в личном зачёте. 18 марта борьбу за медали будут вести женщины, а 19 марта — мужчины», — анонсировал событие директор спортцентра «Луховицы» Дмитрий Кирюхин.
Начало соревнований в 18:00. 12+
Адрес клуба юного техника: Луховицы, улица. Жуковского, дом 6.
Ранее сообщалось, что луховичанин помог команде из Владивостока выиграть чемпионат России по мотогонкам на льду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTA0LTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvYnJvZS0wOS0wMy0yMDI2LXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTA2LTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTA1LTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)