Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин/Сгенерировано нейросетью

Движение по трассе М-5 «Урал» в Луховицах ограничат 14 и 15 октября

На луховицком участке трассы М-5 14 и 15 октября могут усилиться пробки

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

В округе Луховицы временно затруднят движение на трассе М-5 «Урал».

В среду и четверг, 14 и 15 октября, с 08.00 до 20.00 на железнодорожном переезде через 3 км ветки «Луховицы — Зарайск» (130 км автодороги «Москва — Челябинск») будут проводиться неотложные путевые ремонтные работы на полосах в сторону Рязани.

Как пояснили в администрации Луховиц, на время работ объезд транспорта будет осуществляться по полосе встречного движения.


«Водителям рекомендуется: заранее планировать поездки, учитывать возможные затруднения движения, закладывать дополнительное время в дорогу, соблюдать требования временных дорожных знаков. Просим жителей и организации, занимающиеся перевозками, учитывать эту информацию при планировании маршрутов», — информировали в администрации.

Ранее REGIONS сообщал, что в Луховицах заасфальтировали проблемную дорогу между Алпатьевом и Ганькино.

/читайте также