Луховицкое автотранспортное предприятие остро нуждается в водителях
Производственная база «Луховицы», которая относится к МАП №2 города Коломны АО «Мострансавто», испытывает нехватку водителей. При этом предприятие предлагает выгодные условия для трудоустройства. Здесь даже работает программа переподготовки водителей на категорию D с категорий B и C.
Требования, которые предъявляются к водителям: знания правил дорожного движения и технических характеристик транспорта, правил перевозки пассажиров и схемы движения маршрутов.
Водителям нужно пройти медицинский осмотр, быть старше 21 года и иметь открытую категорию D.
Еще одна мера – иногородним предоставляется общежитие или компенсация платы за жилье до 12 тысяч рублей в месяц. Приезжие также получают подъемные – выплата в течение трех месяцев по 10 тысяч за каждый.
Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 42 дня.
Помимо водителей предприятию требуются операторы автозаправочной станции, работник по обслуживанию здания, водители-перегонщики со сменным графиком и категорией D.
Ранее мы рассказывали, что меняется схема движения автобусного маршрута от поселка Белоомут до метро Котельники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xMi0wNC0yMDI2LTctMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xNi0wNC0yMDI2LTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAzYTIzZDM3LWYwZmItNGIwNi05MzIxLTQ4NTkwY2EyMzJjOS5wbmc.webp)