По дорогам в Луховицах курсируют украшенные к Новому году автобусы
Автобусы в Луховицах украсили к Новому годуНакануне Нового года по улицам города Луховицы стал курсировать общественный транспорт с тематическими украшениями. Сотрудники местного автотранспортного предприятия создали атмосферу праздника, украсили с десяток автобусов яркими елками, снежинками, елочными шарами и мишурой.
«Приятно, что наше автотранспортное предприятие заботится о новогоднем настроении луховичан. Машины смотрятся по-праздничному. Забавные снеговики теперь выглядывают из окон автобусов, радуя пассажиров и прохожих», — поделилась мнением жительница города Елена Шарова.
Работники предприятия не ограничились только автобусами, а украсили зал ожидания в автовокзале, установили там нарядную елку.
Ранее сообщалось, что жители Белоомута уже испытали комфорт нового автобуса Foton в поездке до Москвы.