:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9IQ0hJQ240aDcwMkN5ek1OUWZYQjJQV0FsdGlJcVVIQzBtak1waERILmpwZw.webp)
Участок дороги между поселками Белоомут и Каданок отремонтируют в этом году
«Больше трети программы ремонта региональных дорог в этом сезоне составили подъездные дороги и участки, проходящие по территории деревень, сёл и посёлков. К осени больше чем на 70 участках региональных дорог в 30 городских округах обновят почти 220 км покрытия для комфортного и безопасного проезда жителей региона. Помимо ремонта покрытия дорожники укрепят обочины и нанесут разметку», – рассказал заместитель председателя правительства – министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
В ведомстве добавили, что больше 45 км на 14 участках региональных дорог отремонтируют по итогам голосования жителей на Доброделе.
С программой ремонта можно ознакомиться на сайте Минтранса Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvYnJvZS0xMi0wMy0yMDI2LXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xX2k0dGJNdW8uanBn.webp)