Картинка
/ Фото: АО «Мособлгаз»

Луховичане 8 июня зададут вопросы газовому участковому

Газовый участковый 8 июня ответит на вопросы луховичан

/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин

В округе Луховицы продолжается череда встреч с газовыми участковыми. 8 июня такое событие пройдет у дома 95 на улице Школьной в поселке Красная Пойма.

В понедельник, 8 июня, на улице Школьной в поселке Красная Пойма состоится встреча жителей с газовым участковым. Она пройдет у дома 9. Представитель организации «Мособлгаз» расскажет, как проводится плановое техобслуживание газовых приборов в многоэтажках, и на что газовщики обращают особое внимание при осмотре внутриквартирного оборудования, а также, как уберечь жилье от газовой опасности при отъезде в отпуск.

«Очные встречи с газовыми участковыми – отличная возможность задать вопросы о техобслуживании, по ремонту и замене, нарушениям в работе газового оборудования, а также обсудить вопросы газовой безопасности с квалифицированным специалистом «Мособлгаза». Приходите на собрания – мы готовы поделиться с вами важной и полезной информацией», — пояснили в пресс-службе «Мособлгаза».

Встреча начнется в 15.00. Участие свободное. 0+

Ранее REGIONS сообщал, что луховичане могут найти общедомовой чат своего МКД за пару кликов.