:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9OTFNZYjVQWjFveXBvRVRnc0Myc2VKVklDMEozTlRlN1VhM3hDVDJuLmpwZw.webp)
Луховичане в МФЦ могут воспользоваться сервисом «ГосQR»
Сервис «ГосQR» доступен во всех подмосковных офисах многофункционального центра. В Луховицах сотрудники МФЦ знакомят заявителей с этой услугой по автозаполнению данных с «Госуслуг» по QR-коду. Об этом сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
С помощью онлайн-сервиса заявители могут передать личные данные из профиля «Госуслуг» в информационную систему МФЦ, что автоматически предзаполняет заявление.
Чтобы воспользоваться сервисом, требуется авторизоваться в мобильном приложении «Госуслуги» и с помощью «Госскана» отсканировать QR-код, который предоставят непосредственно в МФЦ. После чего нужно дать согласие на использование данных из цифрового профиля для многофункционального центра. Такое согласие действует 12 часов, а потом автоматически отзывается.
Ранее сообщалось, что в луховицком многофункциональном центре теперь можно получить услуги БТИ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)