
В понедельник, 8 декабря, на улице Пушкина в Луховицах состоится встреча жителей с газовым участковым. Она пройдет у дома 123а.
Представитель организации «Мособлгаз» расскажет, как проводится плановое техобслуживание газовых приборов в многоэтажках, и на что газовщики при плановом осмотре внутриквартирного оборудования обращают особое внимание.
Встреча начнется в 16.00. Участие свободное. 0+
«За каждым многоквартирным домом закреплен газовый участковый. Он организовывает проведение работ по техобслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, ремонту газоиспользующего оборудования. Еще газовый участковый взаимодействует с жителями по таким вопросам, как техобслуживание и ремонт оборудования, контроль качества проведения работ», — пояснили в пресс-службе «Мособлгаза».
Ранее сообщалось, что жители Луховиц еще могут выбрать водоем для санитарной очистки в 2026 году.