:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90by0yMDIyLTEyLTEyLTA5LTUxLTE2LmpwZw.webp)
Более 300 луховичан прошли медобследование в мобильных ФАПах за истекшую неделю
Передвижные фельдшерско-акушерские пункты и мобильный комплекс, которые Луховицкая больница получила при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, за неделю совершили 24 выезда в отдаленные населенные пункты муниципалитета. Профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию и диагностическое обследование прошли 313 луховичан, из них 108 жителей отдаленных деревень в шаговой доступности от дома в мобильном медицинском комплексе воспользовались флюорографическим и маммографическим оборудованием.
На второй этап диспансеризации и на дообследование были направлены два человека после диспансеризации в передвижном фельдшерско-акушерском пункте. Также дополнительно получили направление на флюорографическое обследование 162 человека, и 98 – на маммографическое обследование. Прошли обследование ЭКГ 196 человек и измерили внутриглазное давление – 189 пациентов.
По вопросам работы выездных пунктов и диагностического комплекса Луховицкой больницы дополнительную информацию можно получить по телефону 8-496-636-21-86.