:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9GVXd1VWJXU1Z3QWxXVDBMTVhGNGwya1RHeDhkbEdyUnd4S253WFhWLmpwZw.webp)
Луховичан в Школе здоровья научат, как действовать при ишемической болезни сердца
Луховицкая больница продолжает серию онлайн занятий в Школе здоровья. Участниками могут стать, как пациенты, так и медицинские работники. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В пятницу, 27 декабря, врач-кардиолог Олег Катюрин прочтет лекцию по теме «Ишемическая болезнь сердца». Занятие начнется в 14.00.
«В Школе здоровья регулярно проходят профилактические занятия по вопросам, которые востребованы у жителей. Их ведут специалисты и врачи-практики Луховицкой больницы. Информацию о работе Школы здоровья для пациентов уточняйте у администраторов в холле центральной поликлиники города Луховицы», — сказал заведующий отделением медицинской профилактики окружной больницы Александр Чеботарев.
Ранее сообщалось, что Белоомутская больница получила современную и удобную мебель для ухода за больными.