:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9SNEdxM1JEc2dpNUNCVmFWanU2aDFMMEdlS2gzRzE2cmg1TUVaU05lLmpwZw.webp)
Жители поселка Врачово-Горки и заводчане проверят здоровье быстро и с комфортом
На этой неделе сотрудники Луховицкой больницы запланировали выезды мобильного медицинского диагностического комплекса, который она получила при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева. С помощью этой машины жители могут пройти флюорографию и маммографию.
В четверг, 13 июня, комплекс приедет в поселок Врачово-Горки. Он припаркуется у дома 11а на улице Клубной и проработает здесь с 09.00 до 13.00. Во второй половине дня – с 14.00 до 16.30 – врачи в комплексе будет принимать пациентов у дома 16 на улице Тимирязева. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.
В пятницу, 14 июня, с 09.00 до 13.00 диагностический осмотр пройдут работники Луховицкого авиационного завода имени П.А. Воронина. Комплекс заедет на территорию предприятия. С 14.00 до 16.30 он будет у дома 16 на улице Тимирязева.
В субботу, 15 июня, мобильный комплекс припаркуется у городской центральной поликлиники по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 39/5. Время работы – с 08.00 до 12.00.
Желательно предварительно получить направление у участкового врача, в амбулатории или в стационарном фельдшерско-акушерском пункте по месту жительства. С собой требуется взять паспорт и СНИЛС.
Телефон для справок: 8-496-636-21-86.
Ранее сообщалось, что юные жители Луховиц освоили медицинское ремесло.