Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации м.о. Луховицы

Итоги срочной выездной администрации: асфальт у МКД 38 на Жуковского восстановят до 15 мая


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин

В Луховицах состоялась срочная выездная администрация с жителями многоквартирного дома №38 по улице Жуковского. Встреча была организована для обсуждения актуальных вопросов благоустройства дворовой территории.

Представители администрации округа совместно с сотрудниками «Луховицкой сетевой компании» обсудили с жильцами дома 38 на улице Жуковского проблему восстановления асфальтового покрытия после устранения технологического сбоя в системе водоснабжения.


«По итогам обсуждения жителям дано официальное разъяснение: работы по восстановлению асфальта на проезжей части дворовой территории и на тротуаре будут выполнены в срок до 25 мая», — сказал заместитель главы Луховиц Дмитрий Емельянов.

В ходе диалога жители также обратили внимание на следующие моменты: неисправная скамья на придомовой территории, открытая дверь в подвальное помещение, что создает угрозу безопасности.


«Луховицкой управляющей компании ЖКХ» даны поручения — устранить эти нарушения в срок до 15 мая, обеспечить системный контроль за содержанием мест общего пользования и не допускать подобных нарушений в дальнейшем. Администрация округа держит на контроле исполнение всех озвученных поручений. О ходе выполнения работ жители будут проинформированы дополнительно», — пояснил Дмитрий Емельянов.

Ранее сообщалось, что котельную «Южная» в Луховицах капитально начнут ремонтировать в 2026 году.