:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9pOTJMVlZOV0lacVNNZlBDU0RFMFd6SXVtdkg5QmMxc3JjNTQwZjZOLmpwZw.webp)
«Мосавтодор» отреагировал на провал люка по улице Жуковского в Луховицах
Жители города Луховицы пожаловались на внезапно образовавшуюся яму на тротуаре вдоль улицы Жуковского. У автобусной остановки «Техника» провалился люк. Прохожие сфотографировали яму, выложили снимки в сеть и обратили внимание, что на этом участке тротуара теперь возникла серьезная опасность для детей, которые ездят на велосипедах и электросамокатах.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy81ZEJXQ3hLMlBFQTJoQVNGeTRNd002M25DWkxUMXEyU0NNdG80bHNDLmpwZw.webp)
Жалоба поступила в муниципальный центр управления регионом. Задание устранить провал получили сотрудники «Мосавтодора», так как дорога по улице Жуковского – региональная, и за нее, как и за пешеходный тротуар, который идет вдоль проезжей части, отвечает это предприятие.
Вечером рабочие «Мосавтодора» засыпали яму щебнем и накрыли поддоном. Затем здесь будет проведено асфальтирование.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9xZ3JSQlR4ZnRjTzhvRmtvSE92NXhDM1JhcGJwM2RoOEtvbFR2NGZSLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что коммунальщики по просьбам жителей спилили старые и аварийные деревья.