:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3dhdGVyLTE2LTkuanBn.webp)
Реконструкцию трех водозаборных узлов выполнят в Луховицах к 2029 году
В Луховицах намерены вдохнуть новую жизнь в три старых водозаборных узлаСразу три водозаборных узла модернизируют в Луховицах. Работы выполнят при поддержке правительства Московской области.
На территории Луховиц запланирована реконструкция сразу трех городских водозаборных узлов. Работы будут выполнены при поддержке правительства Московской области.
Проектно-изыскательские работы по каждому из объектов запланированы на 2026 год. Сами же работы будут выполнены до 2028 года включительно.
«Реконструкция водозаборных узлов позволит существенно повысить качество водоснабжения в северной и южной части Луховиц. Эти работы станут важнейшим шагом в модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры», — отметил заместитель главы Луховиц Дмитрий Емельянов.
Ранее сообщалось, что в Павловском скоро заработает новая котельная. Она отвечает современным требованиям и рассчитана на безоператорный режим работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTI2LTAyLTIwMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTAxLTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTI4LTAyLTIwMjYtMi0xNi05LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTAzLTAzLTIwMjYuanBn.webp)