Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Самую крупную котельную города Луховицы с 20 июля остановят на плановый ремонт


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин

Жителей Луховиц предупредили о плановом отключении котельной «Южная».

С понедельника, 20 июля, котельная «Южная», которая подает тепло и горячую воду в южную часть города Луховицы, остановится на плановые профилактические работы. Подготовка к зиме займет две недели.


«Сотрудники предприятия «Луховицкая сетевая компания» за 14 дней подготовят объект к зиме. Рабочие выполнят необходимые мероприятия, как в котельной, так и по городу — поменяют аварийные участки теплотрасс и сетей горячего водоснабжения. Администрация «Луховицкой сетевой компании» приносит извинения за временные неудобства и просит жителей проявить терпение», — сообщила пресс-служба администрации Луховиц.

С 3 августа котельная «Южная» снова заработает.

Ранее REGIONS сообщал, что в Луховицах продолжается капитальный ремонт котельной «Южная», работы распланированы на два этапа.