:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9mcTFHbTNPYklDYnhVcWttNllTMzhUNkIwelRvbWo2U3dYNk9oc3lULmpwZw.webp)
Жители Красной Поймы на шесть часов останутся без горячей воды
Жители поселка Красная Пойма в городском округе Луховицы на шесть часов останутся без горячей воды. Об этом сообщает министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Причина отключения – производство ремонтных работ организацией «Мособлгаз» на газораспределительной станции «Красная Пойма». Из-за этого будет остановлена местная котельная и прекращена подача горячего водоснабжения на жилой фонд, социальную сферу и промышленные объекты.
Работы начнутся в 09.00 и завершатся в 15.00.
Жителям и гостям городского округа Луховицы, у которых появились вопросы по отключениям воды или работе предприятия «Водотеплоканализационное хозяйство», можно круглосуточно звонить в эту организацию по номерам 05 или 8-496-636-17-33. Также по этому вопросу можно обращаться в Систему-112.
Ранее сообщалось, что луховицкий окружной «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» набирает сотрудников.